Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Ростове стартуют Всероссийские соревнования по академической гребле «Донская регата»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня на Гребном канале «Дон» состоится жеребьевка Всероссийских соревнований по академической гребле «Донская регата», и уже завтра команды начнут соревнования в мелких классах судов. С утра спортсменам будет предложена нестандартная дистанция в 4 километра, а вечером по итогам раздельного старта будут сформированы участники финала...</p>

10:5614.04.2011

Сегодня на Гребном канале «Дон» состоится жеребьевка Всероссийских соревнований по академической гребле «Донская регата», и уже завтра команды начнут соревнования в мелких классах судов. С утра спортсменам будет предложена нестандартная дистанция в 4 километра, а вечером по итогам раздельного старта будут сформированы участники финала, которые пройдут дистанцию в 2 километра. На 16 и 17 апреля запланированы соревнования в крупных классах судов.

«Донская регата» - традиционное спортивное мероприятие, которое уже много лет проводится в Ростове-на-Дону. В соревнованиях примут участие юноши и девушки до 19 лет. Первый весенний старт будет просмотровым, то есть по его итогам будут составляться и корректироваться списки членов сборной России.

В общей сложности в регате примут участие порядка 400 гребцов из 22 регионов России. Ростовчане в данном возрасте сегодня определенно являются фаворитами. По итогам прошлогоднего первенства России 17 донских гребцов блестяще выступили на турнире, и сегодня от нашей команды ждут первые места, как среди мужчин, так и среди женщин, сообщает Управление по физической культуре и спорту Ростовской области.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
13:58 05.05.2011
Анна Алешина назначена исполняющей обязанности президента Федерации гребного спорта России

Вице-президент Федерации гребного спорта России (ФГСР) Анна Алешина назначена временно исполняющей обязанности президента ФГСР. Такое решение было принято на внеочередной конференции ФГСР, которое прошло 1 мая в Ростове-на-Дону. Бывший глава Федерации гребного спорта России Леонид Драчевский в конце марта текущего года принял решение покинуть президентский пост, который занимал с 2008 года...

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх