Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Рубцовске спортсмены на протяжении двух дней боролись за медали кубка Алтайского края по плаванию

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Рубцовске на протяжении двух дней пловцы боролись за медали кубка Алтайского края (4-й этап), посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне. В соревновании приняли участие спортсмены Барнаула, Бийска, Ярового, Славгорода и Рубцовска. В общекомандном зачете кубок Алтайского края выиграла команда пловцов Барнаула...</p>

10:0326.05.2010

В Рубцовске на протяжении двух дней пловцы боролись за медали кубка Алтайского края (4-й этап), посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В соревновании приняли участие спортсмены Барнаула, Бийска, Ярового, Славгорода и Рубцовска.

В общекомандном зачете кубок Алтайского края выиграла команда пловцов Барнаула. Команда воспитанников 2000 года рождения СДЮШОР по плаванию «Обь» в составе: Макара Брагина, Константина Шарлаева, Никиты Грязнова, Романа Мякишева заняла первое место в эстафете 4х50 м вольным стилем. Тем же составом мальчики выиграли эстафету 4х50 м комплексным плаванием.

Нельзя не отметить результат Дарьи Калининой, которой всего 10 лет. Несмотря на свой юный возраст, Дарья имеет третий взрослый разряд, и стала обладательницей трех золотых медалей. Ей не было равных на дистанции 50 м и 100 м баттерфляем, а также 100 м вольным стилем. Спортсменка тренируется под руководством бригады Артема Наздрачева.

Барнаулец Макар Брагин, тренирующийся у Нины Арвачевой, первым коснулся бортика на 100-метровке на спине, он же одержал победу на дистанции 100 м брассом и 100 м вольным стилем.

Еще один воспитанник СДЮШОР по плаванию «Обь» Данил Юрин занял первое место на дистанции 100 м и 50 м брассом. Данил тренируется у бригады Сергея Кузьмина.

Бийчанин Никита Мишура завоевал медаль высшего достоинства, проплыв 100 м баттерфляем. Подготовил пловца Олег Грищенко.

Пловчиха Барнаула Ульяна Ахметова, преодолев 50 м брассом, поднялась на первую ступень пьедестала почета, порадовав бригаду тренеров Сергея Кузьмина.

Представительница Ярового Анна Попова трижды поднималась на первую ступень пьедестала почета. Воспитанница Оксаны Гинько показала первое время на дистанциях 50 м и 100 м баттерфляем, а также 100 м вольным стилем, передает altaisport.ru.

Ксюша | 14:36, понедельник, 11 декабря 2023 г. |
А где команда Рубцовск 1 в составе Крывоножко ксения Дергилëва Вероника?
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
16:20 24.03.2011

Сегодня в Барнауле состоялась рабочая встреча Губернатора Алтайского края и президента Всероссийской федерации плавания. Александр Карлин и Владимир Сальников обсудили вопросы развития этого вида спорта в Алтайском крае. По словам Губернатора края, в последнее время выдающиеся российское спортсмены стали чаще приезжать в Алтайский край...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх