Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Рязанской области прошли соревнования по конному троеборью

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На базе ВНИИ Коневодства (Рязанская область) прошли традиционные соревнования по троеборью "Открытый чемпионат и первенство Центрального Федерального округа". Этот турнир, проходящий ежегодно в первой половине мая, пользуется огромной популярностью среди спортсменов-троеборцев ЦФО, а также других регионов России...</p>

15:0919.05.2010

На базе ВНИИ Коневодства (Рязанская область) прошли традиционные соревнования по троеборью "Открытый чемпионат и первенство Центрального Федерального округа". Этот турнир, проходящий ежегодно в первой половине мая, пользуется огромной популярностью среди спортсменов-троеборцев ЦФО, а также других регионов России.

В этом году помимо программ для взрослых, юношей и юниоров, были проведены зачеты для спортсменов, соревнующихся на молодых лошадях. В программе "две звезды", где к участникам предъявлялись самые серьезные требования, первое место занял Михаил Настенко на Кулрой-Питере (Москва). В отдельном зачете для юниоров победу одержал Иван Головщиков на Пластике (Ярославская обл.). Борис Васильев на Тахтамукае (Москва) выиграл зачет "одна звезда", у юношей лучшей стала Татьяна Устинова на Презенте (Москва). В зачетах для молодых лошадей Ольга Земскова на Атории выиграла соревнования для спортсменов на лошадях 4-5 лет, а спортсмен из Нижегородской области Сергей Федорин на Гале победил в зачете для спортсменов на лошадях 6 лет.

Федерация конного спорта России.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх