Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Саратове пройдут соревнования по боксу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>7-11 февраля</b> 2007 года в Саратове в спортивном комплексе «Пламя» будет проходить Первенство области по боксу среди юношей 1991-92 гг.р. Организаторы соревнований: министерство по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области, областная федерация бокса. В соревнованиях примут участие около 80 спортсменов из Александрово-Гайского, Балашовского, Балаковского, Марксовского, Вольского, Энгельсского, Советского Ершовского, Ртищевского районов области, а также г.Саратова. Соревнования пройдут в 13 весовых категориях...</p>

12:5907.02.2007

7-11 февраля 2007 года в Саратове в спортивном комплексе «Пламя» будет проходить Первенство области по боксу среди юношей 1991-92 гг.р. Организаторы соревнований: министерство по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области, областная федерация бокса.

В соревнованиях примут участие около 80 спортсменов из Александрово-Гайского, Балашовского, Балаковского, Марксовского, Вольского, Энгельсского, Советского Ершовского, Ртищевского районов области, а также г.Саратова. Соревнования пройдут в 13 весовых категориях.

Победители и призеры соревнований в каждой весовой категории будут награждены призами и грамотами министерства по физической культуре, спорту и туризму области.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх