Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Саратовской области стартовали финальные соревнования по бадминтону V Летней Спартакиады учащихся России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Финальные соревнования по бадминтону V Летней Спартакиады учащихся России по бадминтону будут проходить на базе Регионального центра спортивной подготовки с 5 по 11 июля. В соревнованиях примут участие сильнейшие команды субъектов РФ, сформированные из числа спортсменов 1995-97 г. р. В их составе победители и призеры 3-х этапов Спартакиады, прошедших во всех федеральных округах России в мае этого года...</p>

13:4505.07.2011

Финальные соревнования по бадминтону V Летней Спартакиады учащихся России по бадминтону будут проходить на базе Регионального центра спортивной подготовки с 5 по 11 июля. В соревнованиях примут участие сильнейшие команды субъектов РФ, сформированные из числа спортсменов 1995-97 г. р. В их составе победители и призеры 3-х этапов Спартакиады, прошедших во всех федеральных округах России в мае этого года.

В числе участников соревнований - ведущая саратовская спортсменка Анастасия Нестерова. Воспитанница областной спортивной школы «Олимпийские ракетки» является кандидатом в мастера спорта. Анастасия – действующая чемпионка области и член юношеской сборной России.

Соревнования будут проходить ежедневно, начало - в 10.00. Финалы во всех разрядах и показательные номера состоятся 10 июля с 12.00.

Торжественное открытие соревнований с участием сборных команд субъектов РФ состоится 7 июля в 15.00 часов.

В программе Спартакиады также запланирован «флешмоб» с участием спортсменов – финалистов Спартакиады. 9 июля на Набережной космонавтов Саратова участники «флешмоба» в синхронном режиме продемонстрируют элементы бадминтонной техники.

Спартакиада является последним этапом отбора в юношескую сборную команду России, которая осенью примет участие в лично-командном чемпионате Европы до 17 лет, сообщает пресс-служба Министерства по развитию спорта, физической культуры и туризма области.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
16:30 01.02.2013

Элла Диль стала победительницей чемпионата России по бадминтону, который проходит в Саратове. В финале женского одиночного разряда она выиграла у Ксении Поликарповой - 21:13, 21:11. Таким образом, Диль стала чемпионкой страны в 16-й раз. Прошлогодний турнир она пропустила из-за рождения ребенка и теперь вернула титул с первой попытки.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх