Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Смоленске появится крытый велодром для занятий BMX-спортом

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Смоленская область расширит свое участие в «спортивных» федеральных целевых программах. В частности, в Смоленске появится крытый велотрек, предназначенный для занятий BMX-спортом. О соответствующей договоренности, достигнутой в ходе визита в Смоленск Министра спорта, туризма и молодежной политики <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3876" target=new>Виталия Мутко</a>, доложил вице-губернатор <b>Алексей Гуренков</b>...</p>

10:5808.11.2011

Смоленская область расширит свое участие в «спортивных» федеральных целевых программах. В частности, в Смоленске появится крытый велотрек, предназначенный для занятий BMX-спортом.

О соответствующей договоренности, достигнутой в ходе визита в Смоленск Министра спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко, доложил вице-губернатор Алексей Гуренков на традиционном совещании главы региона со своими заместителями и руководителями органов исполнительной власти.

BMX-racing – это аналог мотокросса на велосипедах повышенной прочности, популярный у молодежи и включенный в число Олимпийских дисциплин. В настоящее время региональными властями прорабатывается вопрос о выделении земельного участка под велотрек, сообщает пресс-служба Администрации Смоленской области.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх