Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Сочи построят базу для подготовки сборной России по дзюдо

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Сочи построят базу для подготовки сборной России по дзюдо. Новый спортивный зал войдет в состав Южного федерального центра спортивной подготовки /"ЮГ-СПОРТ"/ и будет оснащен самым современным оборудованием, сообщил 16 октября генераоьный директор центра <b>Михаил Дремов</b>. По словам руководителя "ЮГ-СПОРТ", в Сочи уже побывал главный тренер сборной команды России по дзюдо <b>Эцио Гамба</b>. Он осмотрел медицинский реабилитационный комплекс и гостиницу для спортсменов. </p>

9:4717.10.2012

В Сочи построят базу для подготовки сборной России по дзюдо. Новый спортивный зал войдет в состав Южного федерального центра спортивной подготовки /"ЮГ-СПОРТ"/ и будет оснащен самым современным оборудованием, сообщил 16 октября генераоьный директор центра Михаил Дремов.

По словам руководителя "ЮГ-СПОРТ", в Сочи уже побывал главный тренер сборной команды России по дзюдо Эцио Гамба. Он осмотрел медицинский реабилитационный комплекс и гостиницу для спортсменов. "Мы все помним, с каким триумфом российские мастера дзюдо выступали на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Они собрали там очень большую коллекцию золотых и серебряных медалей. Конечно, для такой замечательной команды страна сумеет создать наилучшие условия для подготовки к будущим турнирам", - считает Дремов.

Ожидается, что первые тренировочные сборы российские дзюдоисты проведут на курорте уже весной 2013 года, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:50 06.03.2013

Чемпионы лондонской Олимпиады дзюдоисты Арсен Галстян, Мансур Исаев, Тагир Хайбулаев и чемпион мира Камал Хан- Магомедов провели в Краснодаре мастер-класс для юных дзюдоистов. "Тренировка с чемпионами проходила во дворце спорта "Динамо",- сообщил руководитель пресс-службы регионального министерства физкультуры и спорта Николай Буянов.

9:22 13.08.2012

Владимир Путин поздравил российских дзюдоистов с успешным выступлением на Олимпийских играх в Лондоне и пригласил спортсменов посетить проходящий в Сочи первый чемпионат России по смешанным боевым искусствам. На встрече также присутствовали многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Фёдор Емельяненко и актёр Стивен Сигал.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх