Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Томске открылся первый за Уралом легкоатлетический манеж международного уровня

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Томске сегодня открылся первый за Уралом легкоатлетический манеж международного уровня. Овал манежа составляют шесть беговых дорожек длиной 200 м и восемь спринтерских дорожек по 60 м. Есть сектора для прыжков в длину, высоту и с шестом, предусмотрена мобильная площадка для толкания ядра. Многофункциональная арена может трансформироваться под волейбольное и баскетбольное поля...</p>

9:1615.12.2010

В Томске сегодня открылся первый за Уралом легкоатлетический манеж международного уровня.

Овал манежа составляют шесть беговых дорожек длиной 200 м и восемь спринтерских дорожек по 60 м. Есть сектора для прыжков в длину, высоту и с шестом, предусмотрена мобильная площадка для толкания ядра. Многофункциональная арена может трансформироваться под волейбольное и баскетбольное поля, теннисный корт.

"Объект имеет для города огромное социальное значение, поскольку позволит проводить в Томске соревнования не только городского и областного масштаба, но даже российского и международного уровня", - прокомментировал событие начальник департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области Максим Максимов, передает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
8:45 06.12.2013
Елена Исинбаева попросила Владимира Путина помочь в строительстве стадиона в Волгограде

Президент России Владимир Путин обещал известной спортсменке Елене Исинбаевой дать поручение министру спорта построить легкоатлетический стадион в Волгограде.

 

16:03 07.09.2010

В ходе рабочего визита 4 сентября министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталия Мутко в подмосковный Учебно-тренировочный центр «Новогорск» было принято окончательное решение о строительстве нового Федерального легкоатлетического центра. Речь идет о проекте, который прорабатывался уже несколько лет и теперь получит реальное воплощение в жизнь...

Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх