Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Туле состоялся всероссийский турнир по боксу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 20 по 25 ноября в тульском спортивном зале манежа «ФК «Арсенал» прошел 13-й Всероссийский турнир класса «А» «Гран-при Тулы». В соревнованиях приняли участие 119 спортсменов из Израиля, Украины, Казахстана и регионов Российской Федерации. На торжественной церемонии открытия и закрытия соревнований присутствовали руководители г. Тулы и Тульской области... </p>

10:3727.11.2007

С 20 по 25 ноября в тульском спортивном зале манежа «ФК «Арсенал» прошел 13-й Всероссийский турнир класса «А» «Гран-при Тулы».

В соревнованиях приняли участие 119 спортсменов из Израиля, Украины, Казахстана и регионов Российской Федерации. На торжественной церемонии открытия и закрытия соревнований присутствовали руководители г. Тулы и Тульской области.

Победители и призеры турнира награждены кубками, медалями, дипломами и денежными призами. Специальными призами были награждены: «За лучшую технико-тактическую подготовку» - Насуров М. (КМС, Москва), «За волю к победе» - Мамажонов О. (МС, Москва), «Лучшим боксером турнира» признан Харитонов С. (МС, Тула). Лучшим судьей соревнований признан Жуков Александр (РК, Тула), сообщает сайт Федерации бокса России.

Норматив «Мастера спорта России» выполнили:

1. Аргунов Иван (Белгород, категория до 60 кг, «Профсоюзы», КМС).

2. Гаврилов Максим (Узловая, категория до 64 кг, «Юность России», КМС).

3. Щуров Дмитрий (Тула, категория до 75 кг, «Юность России», КМС)

4. Журкин Максим (Орел, до 81 кг, «Профсоюзы», КМС).

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:20 29.03.2007

В Туле 5 и 6 мая пройдет третий этап "Международного Кубка Кости Цзю". Главной интригой турнира будет выход на ринг самого экс-чемпиона мира по боксу Константина Цзю. Он проведет открытый тренировочный спарринг из нескольких раундов с молодыми боксерами. "Мы показываем, что бокс - хороший вид спорта. Бои, которые будут проходить, станут интересны. Впервые Кубок будет проходить два дня, и я сам выйду на ринг, - рассказал на пресс-конференции в среду Цзю. - Люди ждали меня много времени. Я буду делать спарринг с тремя разными боксерами. Провести спарринг со мной для многих мечта, у них будет возможность показать себя"...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх