Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Твери пройдет финал чемпионата России по футболу среди инвалидов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Твери в субботу пройдет финал чемпионата России по футболу среди инвалидов, а также финальная часть соревнований на Кубок Российского футбольного союза. В соревнованиях примут участие команды из восьми городов РФ - Барнаула, Волгограда, Владикавказа, Грозного, Махачкалы, Москвы, Нижнего Новгорода и Ташкента...</p>

10:4117.08.2007

В Твери в субботу пройдет финал чемпионата России по футболу среди инвалидов, а также финальная часть соревнований на Кубок Российского футбольного союза.

В соревнованиях примут участие команды из восьми городов РФ - Барнаула, Волгограда, Владикавказа, Грозного, Махачкалы, Москвы, Нижнего Новгорода и Ташкента.

В составе каждой команды будет выступать по шесть игроков - пять полевых и вратарь. Таймы будут длиться по 25 минут, перерыв - 10 минут.

Все команды сыграют друг с другом по два раза. По итогам этих игр определится команда - победитель чемпионата России. Очки второго круга пойдут в зачет Кубка России.

Итоги соревнований будут подведены 25 августа.

Организаторами соревнований выступила Федерация футбола инвалидов России при поддержке администрации Тверской области, сообщает РИА Новости.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх