Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Твери проходит первенство России по боксу среди юношей

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Твери в понедельник стартовало первенство России по боксу среди юношей 1991-1992 г.р. Об этом сообщил председатель комитета по физической культуре и спорту Тверской области <b>Владислав Павлов</b>. "В турнире принимают участие 226 сильнейших спортсменов из 52 регионов России. Они представляют 7 федеральных округов РФ, а также Москву и Санкт-Петербург", - рассказал Павлов. По его словам, в торжественной церемонии открытия в качестве почетных гостей приняли участие представители руководства областной исполнительной и законодательной власти, а также олимпийский чемпион по боксу <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%20%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9" target=new>Вячеслав Яновский</a>...</p>

9:2405.12.2006

В Твери в понедельник стартовало первенство России по боксу среди юношей 1991-1992 г.р. Об этом сообщил председатель комитета по физической культуре и спорту Тверской области Владислав Павлов.

"В турнире принимают участие 226 сильнейших спортсменов из 52 регионов России. Они представляют 7 федеральных округов РФ, а также Москву и Санкт-Петербург", - рассказал Павлов.

По его словам, в торжественной церемонии открытия в качестве почетных гостей приняли участие представители руководства областной исполнительной и законодательной власти, а также олимпийский чемпион по боксу Вячеслав Яновский.

Собеседник агентства уточнил, что предварительные и четвертьфинальные бои пройдут 7 и 8 декабря, а 9 декабря - полуфинал.

"Имена победителей станут известны 10 декабря, когда состоится финальный бой. На этот же день запланирована и торжественная церемония закрытия первенства", - добавил Павлов, сообщает РИА Новости.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:42 28.04.2006

27 апреля в Твери, на базе спортивного комплекса "Тверичанка", состоялось открытие пятого Всероссийского турнира по боксу памяти Виталия Карелина, первого в Тверской области мастера спорта по боксу. Как рассказал тренер отделения бокса областной спортивной школы единоборств Евгений Редин, в этих соревнованиях, которые продлятся четыре дня, принимают участие свыше 70 спортсменов из центральных и северо-западных регионов России...

11:51 05.09.2005

На первенстве Европы по боксу среди школьников в Твери, посвященном памяти Султана Ахмерова, обладателем бронзовой медали стал Ян Гагарин из приморского поселка Южно-Морской. Как сообщил исполнительный директор Приморской федерации бокса Евгений Михайлов, на представительном международном боксерском турнире выступили спортсмены тринадцати европейских стран в возрастной категории 13-15 лет...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх