Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Твери стартовал детский хоккейный турнир памяти Михаила Круга

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>3 апреля</b> в Твери, во Дворце спорта "Юбилейный", стартует традиционный детский турнир по хоккею памяти Михаила Круга. Как сообщили в областной спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва по хоккею, эти соревнования, одним из организаторов которых является Фонд памяти и наследия <b>Михаила Круга</b>, проводятся в Твери вот уже в третий раз...</p>

13:4403.04.2006

3 апреля в Твери, во Дворце спорта "Юбилейный", стартует традиционный детский турнир по хоккею памяти Михаила Круга. Как сообщили в областной спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва по хоккею, эти соревнования, одним из организаторов которых является Фонд памяти и наследия Михаила Круга, проводятся в Твери вот уже в третий раз.

В этом году в турнире принимают участие юные хоккеисты 1993 года рождения из шести команд: это ледовые дружины из Москвы, Зеленограда, Архангельска, Кондопоги, Рыбинска, и Твери. Соревнования продлятся до 5 апреля, а их победители будут награждены кубками, медалями и дипломами, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
12:54 29.04.2003

Председатель Госкомспорта России Вячеслав Фетисов и прославленний вратарь Владислав Третьяк открыли 4-й международный юношеский турнир по хоккею с шайбой "Кубок Владислава Третьяка", который пройдет в Твери...

2:49 14.08.2015

Известный хоккейный специалист Игорь Захаркин, который в четверг был утвержден тренером-координатором клуба КХЛ "Салават Юлаев", предлагает создать в Башкирии академию хоккея.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх