Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Твери стартует Всероссийский турнир по боксу памяти Виталия Карелина

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Тверском государственном техническом университете на базе спортивного клуба «Тверичанка» с 23 по 26 апреля состоится традиционный четвертый Всероссийский турнир по боксу класса «А». Соревнования посвящены памяти первого мастера спорта СССР <b>Виталия Карелина</b>...</p>

14:0522.04.2009

В Тверском государственном техническом университете на базе спортивного клуба «Тверичанка» с 23 по 26 апреля состоится традиционный четвертый Всероссийский турнир по боксу класса «А». Соревнования посвящены памяти первого мастера спорта СССР Виталия Карелина.

Инициатором и одновременно организатором этого спортивного мероприятия выступили Федерация по боксу Тверской области и комитет по физической культуре и спорту Тверской области.

Со всей России в областной центр съедутся лучшие боксеры Российской Федерации. География спортсменов действительно очень обширна. Свое участие в турнире подтвердили борцы из Твери, Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка, Подольска, Белгорода, Тамбова, Брянска, Рязани и других регионов.

Порядка двухсот участников выйдут на ринг и сразятся за титулы чемпионов в своей весовой категории, сообщает Федерация бокса России.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:42 28.04.2006

27 апреля в Твери, на базе спортивного комплекса "Тверичанка", состоялось открытие пятого Всероссийского турнира по боксу памяти Виталия Карелина, первого в Тверской области мастера спорта по боксу. Как рассказал тренер отделения бокса областной спортивной школы единоборств Евгений Редин, в этих соревнованиях, которые продлятся четыре дня, принимают участие свыше 70 спортсменов из центральных и северо-западных регионов России...

11:51 05.09.2005

На первенстве Европы по боксу среди школьников в Твери, посвященном памяти Султана Ахмерова, обладателем бронзовой медали стал Ян Гагарин из приморского поселка Южно-Морской. Как сообщил исполнительный директор Приморской федерации бокса Евгений Михайлов, на представительном международном боксерском турнире выступили спортсмены тринадцати европейских стран в возрастной категории 13-15 лет...

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх