Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Усть-Илимске пройдут соревнования по автокроссу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>26 марта</b> на льду Усть-Илимского водохранилища пройдет открытый Кубок Усть-Илимска по автокроссу. К участию в гонках приглашены 10 экипажей, в числе которых жители Братска, в том числе мастера спорта, призеры Кубка России. Планируется, что в гонках примут участие два спортсмена из Усть-Илимска на специально подготовленных для автокросса автомобилях и несколько любителей, ранее уже участвовавших в этом автородео...</p>

11:0223.03.2005

26 марта на льду Усть-Илимского водохранилища пройдет открытый Кубок Усть-Илимска по автокроссу. К участию в гонках приглашены 10 экипажей, в числе которых жители Братска, в том числе мастера спорта, призеры Кубка России.

Планируется, что в гонках примут участие два спортсмена из Усть-Илимска на специально подготовленных для автокросса автомобилях и несколько любителей, ранее уже участвовавших в этом автородео.

Организаторами соревнований выступают ООО «Оазис Парк» и Федерация автоспорта Усть-Илимска. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Усть-Илимска, сообщает Байкальская Служба Новостей.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх