Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Вологодской области пройдет чемпионат по маунтинбайку

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>23-24 мая</b> в Вологодской области пройдет открытый чемпионат области по маунтинбайку (кросс-кантри), третий этап Кубка России. Как сообщили в пресс-службе правительства Вологодчины, в первый день состоится индивидуальная гонка, во второй - гонка кросс-кантри. <b>25-26 мая</b> в Вологде пройдет открытый чемпионат области по велоспорту на шоссе в многодневной гонке и Кубок России 2 и 3 этап среди мужчин, юниоров и ветеранов...</p>

11:0723.05.2006

23-24 мая в Вологодской области пройдет открытый чемпионат области по маунтинбайку (кросс-кантри), третий этап Кубка России.

Как сообщили в пресс-службе правительства Вологодчины, в первый день состоится индивидуальная гонка, во второй - гонка кросс-кантри. 25-26 мая в Вологде пройдет открытый чемпионат области по велоспорту на шоссе в многодневной гонке и Кубок России 2 и 3 этап среди мужчин, юниоров и ветеранов. 26 мая - индивидуальная гонка с раздельным стартом на 20 км (2 этап Кубка России). 27 мая - групповая гонка на 60 км. 28 мая - групповая гонка на 100 км, 3-й этап Кубка России, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
13:00 25.07.2005

Два велогонщика из Мордовии Сергей Демкин и Павел Малышенков готовятся к чемпионату мира по BMX-спорту, который пройдет 29-30 июля во Франции. Об этом сообщил директор ГУ МРЦ BMX-спорта Анатолий Беляев. Спортсмены выступят в составе сборной России...

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх