Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Вязьме открыт новый спорткомплекс

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Вязьме Смоленской области сдан в эксплуатацию спортивно-оздоровительный комплекс с двумя бассейнами. Сооружение Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 - 2015 годы» было возведено за полтора года...</p>

11:1120.02.2008

В Вязьме Смоленской области сдан в эксплуатацию спортивно-оздоровительный комплекс с двумя бассейнами. Сооружение Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 - 2015 годы» было возведено за полтора года.

Город с 50 тысячами жителей получил первый в своей истории крытый бассейн. В спорткомплексе находятся две ванны: одна - для начинающих заниматься плаванием и - 25-метровая, где будут проводиться соревнования и учебно-тренировочные занятия. В спорткомплексе установлены два лифта и специальные пандусы.

Как отметил на открытии спортивного комплекса губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев, благодаря реализации Федеральной целевой программы, строительства новых спортивных объектов создаются необходимые условия для того, чтобы готовить спортсменов высокого класса, а тысячам жителей области, прежде всего молодежи, приобщаться к здоровому образу жизни.

Пресс-служба Росспорта.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
0:09 03.11.2011

Вчера, 2 ноября, министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко посетил с рабочим визитом Смоленск. В первой половине дня министр принял участие в торжественном собрании, посвященном закрытию Всероссийской акции «Вахта Памяти – 2011». Мероприятие прошло в зале заседаний Администрации Смоленской области...

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх