Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Включение борьбы в программу Универсиады 2013 не повлияет на бюджет Игр

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Включение новых дисциплин в спортивную программу Всемирной летней универсиады 2013 в Казани не должно повлиять на изменение бюджета Игр, заявил первый заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» <b>Азат Кадыров</b>. По итогам заседания исполнительного комитета FISU, в рамках которого состоялся отчет Оргкомитета летней Универсиады 2013...</p>

15:3003.06.2011

Включение новых дисциплин в спортивную программу Всемирной летней универсиады 2013 в Казани не должно повлиять на изменение бюджета Игр, заявил первый заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» Азат Кадыров.

По итогам заседания исполнительного комитета FISU, в рамках которого состоялся отчет Оргкомитета летней Универсиады 2013, первый заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» Азат Кадыров отметил: «В рамках заседания состоялось утверждение сроков и спортивной программы Игр. Теперь можно официально объявить о том, что Универсиада в Казани пройдет с 6 по 17 июля 2013 года, а спортивная программа Игр пополнилась борьбой, включающей 2 дисциплины: греко-римскую и вольную».

«Существенных сложностей с точки зрения организации соревнований по этим дисциплинам быть не должно, но условие, оговоренное первым вице-премьером РФ Игорем Шуваловым на заседании Организационного комитета Универсиады в Казани, остается в силе. То есть включение новых дисциплин не должно повлиять на изменение бюджета Игр», - приводит слова Кадырова пресс-служба Дирекции Игр, сообщает «Татар-информ».

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх