Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин посмотрел один из матчей Российской любительской хоккейной лиги в Перми и пообщался с хоккеистами

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"> Премьер-министр РФ <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3719" target=new>Владимир Путин</a> посмотрел один из матчей Российской любительской хоккейной лиги в Перми и в завершении игры пообщался с хоккеистами. Он пообещал хоккеистам после строительства катка в Краснокамске Пермского края приехать в город и поиграть в хоккей...</p>

10:0806.02.2012

Премьер-министр РФ Владимир Путин посмотрел один из матчей Российской любительской хоккейной лиги (РЛХЛ) в Перми и в завершении игры пообщался с хоккеистами.

Он пообещал хоккеистам после строительства катка в Краснокамске Пермского края приехать в город и поиграть в хоккей.

В субботу, 4 февраля, в спорткомплексе Перми состоялась календарная игра между командами "Гознак" из Краснокамска и "Гайва" из Перми. В игре со счетом 6:1 победу одержала "Гайва".

"Производит сильное впечатление игра, во всяком случае, на меня", - сказал Путин, общаясь с хоккеистами после игры,Ю передает ИТАР-ТАСС.

Один из хоккеистов из команды "Гознак" пожаловался, что в Краснокамске нет своего катка. "Это первая команда, которая не имеет своего катка и участвует в соревнованиях", - сказал хоккеист.

Вячеслав Фетисов, который также принимал участие в организации российской любительской хоккейной лиги, пообещал, что каток в Краснокамске будет построен через два года.

"Я научусь кататься, и мы приедем и поиграем с вами", - сказал Путин. На это один из хоккеистов отметил, что тогда придется создавать лигу, кому за 60. В настоящее время в РЛХЛ участие принимают хоккеисты в возрасте от 40 лет и старше, никогда не игравшие в командах мастеров и специализированных хоккейных школах.

Премьер ответил, что можно поиграть и без создания лиги.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:21 06.02.2012

Легенды российского хоккея считают, что в стране необходимо еще 300 ледовых катков. В ходе общения премьер-министра РФ Владимира Путина с руководителями Российской любительской хоккейной лиги участники беседы сообщили, что Москва является тем городом, который может принять у себя финальные игры чемпионата РЛХЛ, поскольку город обладает необходимой инфраструктурой...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх