Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Во Владивостоке стартовал чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>5 марта</b> во Владивостоке, в спорткомплексе «Олимпиец» стартовал чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу. Турнир собрал более 120 бойцов со всего края, только лучшие из них получат право в мае выступить на чемпионате Дальнего Востока. Первыми на ринг выходили пары юношей. Для многих из этих ребят эти соревнования пока самые серьёзные в их недолгой спортивной карьере. Но ближе к решающим поединкам, зрители увидят и приморских звезд кикбоксинга. Вернее, уже не только приморского, но и российского масштаба...</p>

9:1305.03.2005

5 марта во Владивостоке, в спорткомплексе «Олимпиец» стартовал чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу. Турнир собрал более 120 бойцов со всего края, только лучшие из них получат право в мае выступить на чемпионате Дальнего Востока.

Первыми на ринг выходили пары юношей. Для многих из этих ребят эти соревнования пока самые серьёзные в их недолгой спортивной карьере. Но ближе к решающим поединкам, зрители увидят и приморских звезд кикбоксинга. Вернее, уже не только приморского, но и российского масштаба.

Как сказал Виктор Тарабарин, вице-президент федерации кикбоксинга Приморского края: «В этих соревнованиях принимают участие самые маленькие спортсмены, не младше 10 лет и конечно наши «звёзды» - это мастера спорта Станислав Ушаков, Семён Жидков. Те бойцы которые уже заявили о себе в кикбоксинге, которые уже принимают участие в чемпионатах России, и которые я считаю, обязательно пробьются на чемпионат страны, где достойно будут защищать честь Приморского края и Дальнего Востока».

Всё самое интересное конечно впереди, а из сегодняшних боёв одним из самых интересных, содержательных вышел поединок между Кенаном Намазовым из Владивостока и Константином Науменко из Артёма.

После боя Кенан сказал, что плохо себя чувствовал, простуда и высокая температура не давали возможности показать всё, на что способен. Намазов сумел проявить волю и заслуженно победил.

6 марта на ринге спорткомплекса «Олимпиец» пройдут финалы. Только лучшие из лучших получат право выступить уже в составе сборной Приморья на Чемпионате Дальнего Востока, сообщает Восток-Медиа.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх