Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Волейбол. "МГТУ-Лужники" одерживают две трудные победы

58 - Внутреняя страница новости

9:4228.01.2002

В российской волейбольной Суперлиге играются матчи 15 тура. Вчера и позавчера в Ярославле две встречи друг с другом провели местный "Нефтяник" и потенциальный лидер первенства московский "МГТУ-Лужники". Москвичи хоть и не без труда, но подтвердили серьезность своих притязаний на второй подряд чемпионский титул, добившись побед в обеих встречах. В субботу счет матча был 1:3, а вчера для победы гостям пришлось затратить все пять сетов - 2:3 (25:20, 25:19, 24:26, 20:25, 13:15).

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
12:03 06.09.2012

Главного тренера женской сборной России по волейболу Сергея Овчинникова похоронят на Леонтьевском кладбище в Ярославле сегодня, 6 сентября. Сегодня же, с 12 до 13:30 в спорткомплексе "Атлант" состоится гражданская панихида. 29 августа Сергей Овчинников был найден мертвым в гостиничном номере в Хорватии. В числе версий гибели спортсмена - в том числе и версия самоубийства.

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх