Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Впервые в Ижевске – выставка «Охота. Рыбалка»!

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Ввиду возрастающего интереса населения к туризму и активному отдыху, с 7 по 10 апреля в Ижевске состоится II Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых» и первая Всероссийская специализированная выставка «Охота. Рыбалка»...</p>

14:3827.01.2011

Ввиду возрастающего интереса населения к туризму и активному отдыху, с 7 по 10 апреля в Ижевске состоится II Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых» и первая Всероссийская специализированная выставка «Охота. Рыбалка».

Организаторами выставок выступают Правительство Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, Удмуртское региональное отделение Российского Союза Туриндустрии, Удмуртский республиканский союз обществ охотников и рыболовов, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Участники выставок представят различные виды туризма и активного отдыха, услуги турагентств и туроператоров; образование в области туризма; услуги спортивных учреждений и комплексов; оружие (спортивно-охотничье; коллекционное; пневматическое; холодное); патроны, пороха, газовые и сигнальные гильзы; оптические приборы; снаряжение и экипировку для охоты и рыболовства; оборудование, инвентарь для различных видов спорта; одежду обувь, аксессуары; транспортные средства и многое другое.

Оргкомитетом выставок разрабатывается деловая программа, в ходе которой специалисты смогут обсудить имеющиеся вопросы, обменяться опытом, выработать практические решения. Посетители смогут принять участие в увлекательной культурно-развлекательной программе. Планируется, что за 4 дня с экспозициями ознакомятся свыше 7 000 человек.

Первая всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых», которая прошла в 2010 году, стала значимым событием, как для профессионалов отрасли, так и всех любителей туризма, спорта, активного отдыха. В выставке приняли участие 87 предприятий из 10 регионов России. Помимо деловой программы, включившей в себя совещания и круглые столы по вопросам туристической и спортивной отраслей, выставочный проект запомнился интересной программой для посетителей – в ходе выставки состоялись фотоконкурс, розыгрыши турпутевок, экскурсии по городу, прошли показательные выступления от спортивных федераций республики.

В настоящее время активно формируется предварительный список участников данных выставок. Среди компаний проявивших заинтересованность в выставке «Охота. Рыбалка»: ФГУП «Ижевский механический завод» (г. Ижевск), ОАО «Концерн «Ижмаш» (г. Ижевск) – крупнейшие производители гражданского и служебного оружия. ООО «Златоустовский завод оружейных специализированных сталей» (г. Златоуст, Челябинская обл.), компания «Павловский нож» (г. Павлово, Нижегородская обл.), ИП Рыженков А.В. (г. Ворсма, Нижегородская обл.) – производители туристических и охотничьих ножей, ООО «Вуокса» (г. Санкт-Петербург) - производитель продукции для рыболовства. Участие в выставке «Туризм. Спорт. Отдых» планируют: санатории «Металлург» (г. Ижевск), «Ижминводы» (г. Набережные Челны), «Ливадия» (г. Казань), база отдыха «Данаурово» (г. Киров), «Набережночелнинский дельфинарий» (г. Набережные Челны).

Планируется, что в выставках примут участие порядка 120 компаний.

Приглашаем стать участником выставок «Туризм. Спорт. Отдых» и «Охота. Рыбалка». Заявки на участие принимаются по телефонам (3412) 73-35-32, 73-35-87, 73-36-64, 73-35-91, 73-35-81.

Внимание! Предприятиям, заключившим договор на участие в январе, предусмотрены скидки.

Подробности на сайтах www.rest.vcudmurtia.ru, www.hunt.vcudmurtia.ru

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
16:03 13.10.2011

Удмуртская республика сможет принимать крупные российские и международные соревнования. Как сообщил сегодня министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко, который прибыл в Ижевск с рабочим визитом, в Удмуртии можно проводить крупные российские и международные соревнования по легкой атлетике, сноуборду и велосипедному спорту...

12:23 11.08.2011

Вчера, 10 августа, президент Удмуртии Александр Волков провел рабочую встречу с министром по физической культуре, спорту и туризму Игорем Красновым и директором горнолыжного комплекса «Чекерил» Николаем Вахрушевым. Встреча была посвящена дальнейшему развитию горнолыжного комплекса «Чекерил»...

11:26 23.03.2009

Закончилась официальная часть двухдневного визита председателя Счетной палаты России Сергея Степашина в Ижевск. В последней части программы Степашин осмотрел республиканские детские школы спортивного резерва по биатлону и футболу и поучаствовал в стрельбах на полигоне им.Демидова. Последним пунктом программы визита стала школа футбола...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх