Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Всероссийские соревнования по самбо начнутся в Горном Алтае

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Всероссийские соревнования по борьбе самбо на призы главы Республики Алтай Александра Бердникова стартовали в субботу Горном Алтае. Соревнования пройдут в спортивном зале "Юный спартаковец" Горно-Алтайска.</p>

9:1126.09.2011

Всероссийские соревнования по борьбе самбо на призы главы Республики Алтай Александра Бердникова стартовали в субботу Горном Алтае, сообщил представитель правительства региона.

Соревнования пройдут в спортивном зале "Юный спартаковец" Горно-Алтайска. Торжественное открытие турнира состоялось в 17 часов, но первые соревнования начались уже с утра. В соревнованиях примут участие более 170 спортсменов из 15 регионов России. Борцы должны иметь подготовку кандидатов в мастера спорта.

"Соревнования проводятся с целью повышения спортивного мастерства и квалификации спортсменов, укрепления связей между спортсменами регионов России, патриотического воспитания молодежи и выполнения участниками норматива "Мастер спорта России"", - добавил он.

Как уточнил представитель правительства, в соревнованиях участвуют борцы в весовых категориях от 52 до 100 килограммов, в боевом самбо - в весе от 57 до 74 килограммов. Победители турнира награждаются медалями и почетными грамотами. Учреждены специальные призы "За волю к победе" и "За лучшую технику".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх