Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию прошли в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Более шести тысяч сочинцев приняли участие во Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский азимут-2006". Как сообщили организаторы, Олимпийский Сочи стал одним из 39 городов России, которым было доверено право проведения столь масштабного спортивного проекта. Организаторами проведения "Российского азимута" в Сочи стали: Федеральное агентство по физической культуре и спорту, администрация и Городское Собрание Сочи. Свои заявки на участие в соревнованиях подали более 6000 человек. Помимо сочинцев на старт состязаний вышли спортсмены из Краснодара, Геленджика, Крымска и Новороссийска...</p>

10:5624.05.2006

Более шести тысяч сочинцев приняли участие во Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский азимут-2006". Как сообщили организаторы, Олимпийский Сочи стал одним из 39 городов России, которым было доверено право проведения столь масштабного спортивного проекта. Организаторами проведения "Российского азимута" в Сочи стали: Федеральное агентство по физической культуре и спорту, администрация и Городское Собрание Сочи. Свои заявки на участие в соревнованиях подали более 6000 человек. Помимо сочинцев на старт состязаний вышли спортсмены из Краснодара, Геленджика, Крымска и Новороссийска.

На финише, который был развернут на Театральной площади, всем участникам вручались памятные свидетельства Росспорта с подписью Вячеслава Фетисова. Помимо этого, в рамках Сочинского этапа "Российского азимута", на Приморской набережной и Театральной площади прошли спортивные состязания и конкурсы. Всего было награждено 60 спортсменов - по 10 человек, занявших с 1 по 10 место в каждой возрастной группе, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
16:30 10.08.2006

6-8 августа в Воронеже проходило первенство России по спортивному ориентированию среди юниоров, юношей и девушек. Около 1200 спортсменов вышли на старт этих соревнований. Тамбовскую область в Воронеже представляла команда СДЮСШОР спортивного ориентирования областного спорткомитета...

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх