Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

XI чемпионат мира по высшему пилотажу на планерах

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В прошедшие выходные завершился XI чемпионат мира по высшему пилотажу на планерах, который проходил на подмосковном аэродроме "Дракино". Спортсмены из 9 стран разыграли медали в 6 видах программы.</p>

12:4302.08.2005

В прошедшие выходные завершился XI чемпионат мира по высшему пилотажу на планерах, который проходил на подмосковном аэродроме "Дракино". Спортсмены из 9 стран разыграли медали в 6 видах программы.

По итогам соревнований в командном первенстве победу одержала сборная команда России, на втором месте команда Польши, на третьем - Венгрии. Подмосковный спортсмен Георгий Каминский, набрав 11170,1386 очка, одержал победу в абсолютном первенстве, а также по сумме 4-х незнакомых программ. Вторые места у польского спортсмена Ержи Макулы - 11134,5972 очка, третьи - у венгерского пилота Ференца Тота - 11123, 8361 очка. Хорошо выступил подмосковный пилот Александ Панферов, занявший в абсолютном первенстве четвертое, а по сумме 4-х незнакомых программ - пятое места. В мужской компании одинадцатое место в абсолютном первенстве заняла российская спортсменка Ольга Романенко.

В.А. Кошельков для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх