Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комментарии экспертов 29.06.2021

Александр Войнов: Комплексу ГТО достойную поддержку. Продолжение следует

Руководитель Открытой платформы "Спортивная Россия" Александр Войнов настойчиво приглашает коллег, партнеров, друзей и читателей "Российского Стадиона" участвовать в информационной поддержке Комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

***

Руководство Общественного совета при Минспорта РФ выразило официальную поддержку инициативе использовать "Российский Стадион" в информационной поддержке Комплекса ГТО.

Уважаемый Александр Сергеевич!
Горячо поддерживаем Вашу инициативу по созданию дискуссионной площадки для рассмотрения проблем развития Комплекса ГТО в стране.
Общественный совет при Минспорта России считает Комплекс ГТО важнейшим инструментом оздоровления населения России и , с другой - развитию его не уделяется должное внимание.
Для сглаживания данного противоречия Общественным советом создана и активно функционирует Комиссия по развитию физической культуры, массового спорта и внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), которую возглавляет известный и авторитетный человек в мире спорта – Владимир Пантелеев.
Предлагаем Вам для обмена информацией и получения актуальных материалов для публикации их в Вашем информационном ресурсе установить рабочие отношения с руководством комиссии Общественного совета и ее активными членами.
С уважением,
Исполнительный секретарь Общественного совета при Минспорта России
Василий Хохлов

В связи с вышесказанным, коллектив "Российского Стадиона" приглашает всех своих читателей к совместной работе по теме ГТО.

Пишите нам о том, что происходит у Вас хорошего по направлению Комплекса ГТО и, что плохо.

Александр Войнов

Оцените важность темы

Рейтинг: 4,86 (оценок: 28)
1 2 3 4 5
нет комментариев
Опубликовать
Все эксперты и авторы публикаций (199)
Александр Войнов

Публикаций (21)

Президент Некоммерческого партнерства "Национальная ассоциация центров спортивной информации" (НАЦСИ)

12:45 21.11.2023
Руководитель проекта СПОРТИВНАЯ РОССИЯ Александр Войнов предлагает задуматься о судьбе российского спорта в условиях тотальной блокады со стороны МОК и международных спортивных федераций.
4
13:42 16.11.2023
Руководитель проекта Открытая платформа СПОРТИВНАЯ РОССИЯ Александр Войнов предлагает читателям задуматься над эффективностью системы управления спортом.
4
14:00 13.10.2023
Войнов рассуждает о функционировании Совета при Президенте РФ по спорту и работе Форума  "Россия – спортивная держава".
2
10:00 10.10.2023
Что такое сегодня "патриотизм", сохранилось ли у нас в стране "патриотическое воспитание"… ?
7
1 2 3 4 5 6

Наши эксперты (199):

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по видам спорта (67):

Виды спорта

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по темам (64):

Реклама:
Наверх