Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комментарии экспертов 06.02.2023

Президент самбо Шестаков комментирует

Президент Международной федерации самбо (ФИАС) Василий Шестаков (на фото) прокомментировал второй бой Федора Емельяненко и Райана Бейдера:

- Федор Емельяненко проиграл, но проиграл достойно. В этот раз легендарному российскому самбисту не удалось показать все, на что он способен, Райан Бейдер не дал ему такого шанса, зная насколько Федор опасен.

Тем не менее, именно Федор был главной звездой этого вечера, в чем смогли убедиться зрители, присутствующие в зале и примкнувшие к экранам телевизоров. Титулованные бойцы смешанных единоборств и бывшие соперники пришли поддержать легендарного самбиста перед его заключительным боем.

Век профессионального спортсмена короток, но именно Федор Емельяненко смог доказать всему миру, что эти рамки можно раздвинуть, успешно сохранять форму и физические кондиции даже в зрелом по спортивным меркам возрасте, побеждая раз за разом грозных соперников.

Я хочу поздравить Федора Емельяненко с завершением карьеры профессионального бойца, пришло время сосредоточиться на тренерской работе. И несмотря на то, что на сегодняшний день Фёдор уже воспитал целую плеяду талантливых самбистов и чемпионов мира, уверен он ещё только в начале большого пути. Хочу пожелать Федору Емельяненко новых ярких и знаменательных побед в качестве тренера и посла самбо в мире.

Александр Любимов,

президент Клуба Истории и Статистики

Оцените важность темы

Рейтинг: 0 (оценок: 0)
1 2 3 4 5
нет комментариев
Опубликовать
Все эксперты и авторы публикаций (199)
Александр Любимов

Публикаций (200)

журналист

16:52 15.11.2023
Разговор пойдёт о Василии Борисовиче.
0
9:39 15.11.2023
"Выступление на первенстве планеты наших борцов было прекрасным".
0
11:25 13.11.2023
Нынешний чемпионат мира проводится в год 85-летия самбо.
0
1 2 3 4 5 ... 48 49 50

Наши эксперты (199):

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по видам спорта (69):

Виды спорта

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по темам (65):

Реклама:
Наверх