Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: "Бруклин Нетс" не будет продлевать контракт с Сергеем Карасевым на следующий сезон

58 - Внутреняя страница новости

<p>Клуб Национальной баскетбольной ассоциации &quot;Бруклин Нетс&quot; не намерен использовать опцию в контракте российского игрока Сергея Карасева о продлении соглашения на сезон-2016/17.</p>

6:5702.11.2015

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Бруклин Нетс" не намерен использовать опцию в контракте российского игрока Сергея Карасева о продлении соглашения на сезон-2016/17. Об этом сообщает sheridan hoops со ссылкой на источник в НБА.

В текущем сезоне Карасев должен заработать $1,6 млн. Опция на сезон-2016/17 предусматривает увеличение зарплаты защитника до $2,5 млн.

В марте Карасев получил серьезную травму, порвав связки правого колена, и лишь недавно завершил реабилитацию. В этом сезоне россиянин провел за "Бруклин" одну игру, в которой отметился двумя набранными очками.

Карьеру в НБА Карасев начал осенью 2013 года. Всего в лиге защитник отыграл 56 встреч, в среднем проводя на паркете 12,7 минуты, набирая 3,4 очка и делая 1,5 подбора.

Если "Нетс" не продлят контракт с 22-летним баскетболистом, по окончании сезона он станет неограниченно свободным агентом.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 декабря

1926 г. — родился Сергей КАЛИНИН (стрельба стендовая)

1929 г. — родилась Антонина СЕРЕДИНА (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Виктор ПРЯЖНИКОВ (хоккей)

1960 г. — родился Евгений ЗИНКОВСКИЙ (современное пятиборье)

1961 г. — родился Анатолий ЖДАНОВИЧ (биатлон)

читать далее
Наверх