RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Игорь Гамула извинился перед темнокожими игроками команды за шутки на тему Эболы и количества африканских легионеров в команде на пресс- конференции после матча с "Уралом".
По его словам, он не ожидал, что его высказывания вызовут такой резонанс.
"В моих командах всегда были очень дружные коллективы. Я никогда не делил игроков на хороших или плохих, на иностранцев или россиян. Честно говоря, я был в шоке, искренне переживал, два дня не спал. Я не хотел кого-то оскорбить или обидеть. Для меня все игроки близки. Эта ситуация меня подкосила, я серьезно перенервничал. Не из-за того, что меня могли бы освободить от должности, а из-за того, что при сложной обстановке в команде трудно решать какие-то задачи. Это меня больше всего беспокоило. Но сегодня я поговорил с ребятами и мне стало немного легче", - сказал тренер.
"Думаю, что эта история только сплотит коллектив. Теперь ребята будут относиться к работе еще ответственнее", - добавил Гамула.