Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Главный тренер "Шахтера" предлагает доиграть чемпионат Украины шестью командами

58 - Внутреняя страница новости

<p>Румынский специалист предложил остановить чемпионат, а медали и места в еврокубках разыграть первой шестеркой команд в двухкруговом турнире.</p>

8:3004.04.2014

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу выступил с оригинальным предложением по поводу проведения оставшейся части чемпионата Украины.

Сезон начали 16 команд, однако из-за финансовых проблем с турнира снялся "Арсенал". Кроме того, были отложены домашние матчи крымских "Севастополя" и "Таврии", а "Металлист" и "Черноморец" испытывают серьезные финансовые проблемы.

Румынский специалист предложил остановить чемпионат, а медали и места в еврокубках разыграть первой шестеркой команд в двухкруговом турнире. На данный момент первые шесть позиций занимают "Шахтер", "Днепр", киевское "Динамо", "Металлист", "Черноморец" и "Ворскла", сообщает "Спорт-Экспресс".

— Это говорю я, тренер команды, которая находится на первом месте, — цитирует "Террикон" Луческу. — Это может быть не в пользу моей команде, но для того, чтобы был интерес к чемпионату и не падал уровень соперничества, я предлагаю такой вариант.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 21 декабря

1925 г. — родилась Татьяна ПЕТРУХИНА (ВЕРЕИНА, КАРАКАШЬЯНЦ) (прыжки в воду)

1930 г. — родился Виктор ИВАНОВ (гребля академическая)

1938 г. — родился Анатолий ЛЕПЕШКИН (конькобежный спорт)

1957 г. — родился Александр СВЯТОВ (прыжки на лыжах с трамплина, лыжное двоеборье)

читать далее
Наверх