РФС проведет рекламную кампанию для повышения посещаемости матча Россия-Лихтенштейн
58 - Внутреняя страница новости
<p>Российский футбольный союз проведет активную рекламную кампанию, чтобы обеспечить высокую посещаемость матча отборочного цикла чемпионата Европы-2016 между сборными России и Лихтенштейна.</p>
13:4904.09.2014
Российский футбольный союз проведет активную рекламную кампанию, чтобы обеспечить высокую посещаемость матча отборочного цикла чемпионата Европы-2016 между сборными России и Лихтенштейна. Об этом в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС заявил коммерческий директор РФС Петр Голунов:
"Мы ждем большого интереса к этому матчу. Со своей стороны проводим ряд мероприятий для того, чтобы собрать как можно больше зрителей. Идет активная работа с нашими коммерческими партнерами и спонсорами. В частности, мы использовали их базу данных, отправив свыше миллиона электронных писем с предложением посетить матч. Это далеко не все. Также сделали специальное предложение для подписчиков официального Twitter сборной России по футболу. Сейчас должны появиться рекламные баннеры в СМИ, являющихся нашими партнерами. Что касается вопросов по дате и времени проведения матча, то они назначаются непосредственно Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Мне как жителю столицы понятно, насколько тяжело добираться до Химок, когда игра назначена на 20:00, то ничего с этим поделать нельзя"
← Вернуться назад