Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леннокс Льюис: "Если Поветкин грамотно поймает Кличко, украинец ляжет"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Легендарный канадиский и британский боксер <strong>Леннокс Льюис</strong>, который прибыл в Москву на бой между тяжеловесами <a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Александром Поветкиным">Александром Поветкиным</a> и Владимиром Кличко, поделился своими мыслями о возможном исходе поединка.</p>

14:0104.10.2013

Легендарный канадиский и британский боксер Леннокс Льюис, который прибыл в Москву на бой между тяжеловесами Александром Поветкиным и Владимиром Кличко, поделился своими мыслями о возможном исходе поединка.

"Бой обещает быть тяжелым и зрелищным, но нужно понимать, что Поветкин выходит на бой против суперчемпиона мира, который долгое время владеет титулами, который выше и больше весит. У Александра отличный удар, который может спасти его в этом поединке, если он грамотно поймает Кличко, то украинец ляжет".

Бой пройдет в субботу, 5 октября, в столичном спорткомплексе "Олимпийский". Первый канал будет с 23-00 осущеставлять прямую трансляцию поединка.

← Вернуться назад
Гость | 19:08, пятница, 4 октября 2013 г. |
Если Кличко грамотно поймает Поветкина во втором раунде то Поветкин ляжет.
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх