RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Личный тренер пятиборца Александра Лесуна Алексей Хапланов оценил выступление ученика на на этапе Кубка мира в Венгрии, где российский спортсмен занял второе место.
"На этапе Кубка мира в Китае Лесун из-за болезни за пять дней скинул четыре килограмма. И сейчас тоже честно сказал, что ног не хватило. Но все равно молодец, в "комбайне" после второй стрельбы догнал лидера. Хотя, по его же мнению, ошибка была в том, что Мароши встал у него за спиной и, хитрый, вперед не вышел, воспользовался тем, что был ветер. Все равно радостное событие. Теперь и фехтовать, думаю, веселее он будет, потому что на последних двух этапах он начинает хуже, чем заканчивает.
На запад всегда легче лететь. Лучше в ту сторону лететь на восемь часов, чем на восток на четыре. В Китае всегда очень по нам акклиматизация бьет. И потом для русского человека Америка - это всегда праздник (смеется). Флорида эмоций добавит", - приводит слова Хапланова "Р-Спорт".
8:45 31.07.2022
7:44 30.07.2022
8:45 14.05.2022