Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Петерис Скудра: "54 игры за сезон — несерьезно. Для меня это дико и непонятно"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер нижегородского &quot;Торпедо&quot; Петерис Скудра заявил, что недоволен количеством матчей в регулярном чемпионате КХЛ.</p>

15:0505.07.2014

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра заявил, что недоволен количеством матчей в регулярном чемпионате КХЛ.

- Скорее всего, "Торпедо" снова переедет в Западную конференцию. Отсутствие стабильности вас не беспокоит?


- Я не обращаю внимания на такие вещи. Прекрасно понимаю сложившуюся печальную ситуацию. Что ж поделаешь, если у Нижнего Новгорода такое пограничное географическое положение?


Я пока не знаю, куда определят "Торпедо", но на Востоке и на Западе дивизионы примерно равны. Более того, я всеми руками за систему, когда больше встреч проводится между командами внутри дивизиона. Во-первых, тогда придется меньше денег тратить на перелеты. Во-вторых, разбив, таким образом, календарь, лига обязана увеличить количество матчей в сезоне. Хотя бы до 66.


54 игры за сезон — несерьезно. Для меня это дико и непонятно. Спортсмены ведь получают немалые деньги, так пусть отрабатывают их в поединках, а не на тренировках. И болельщик хочет видеть своих кумиров чаще! Сейчас же количество игр не соответствует уровню зарплат спортсменов, — сказал Скудра, чьи слова приводит Sportbox.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 декабря

1941 г. — родился Сергей МИХАЙЛОВ

1947 г. — родился Виктор ПУНГИН (легкая атлетика)

1948 г. — родился Николай ТОМИН (гандбол)

1954 г. — родилась Венера ЧЕРНЫШОВА (биатлон)

1955 г. — родилась Надежда НАЗИНА

читать далее
Наверх