RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Спортсмены сборной России по шорт-треку очень находятся в отличной форме и готовы защищать честь страны на домашних Играх в Сочи, сказал член национальной команды Руслан Захаров.
"Сборная у нас достаточно сильная, ровная. Мы очень хорошо готовы, и я считаю, что наши спортсмены на этой Олимпиаде будут находиться в оптимальной форме, - уверен он. - Ведь это огромная честь - выступать на домашних Играх. Мы это знаем и готовы биться на все 100 процентов".
Захаров не примет участия в первых олимпийских стартах, которые начнутся 10 февраля на арене "Айсберг". "Тренировочный процесс у нас был расписан в зависимости от даты первого старта. Мы готовимся к соревнованиям с холодной головой, - сказал он. - 10 февраля я приду на арену поболеть за наших ребят и девчонок, которые побегут квалификацию. Сам я готовлюсь стартовать в эстафете".
Соревнования по шорт-треку начнутся в понедельник забегами на 1500 м у мужчин, на 500 м и эстафетой на 3000 м - у женщин, сообщает ИТАР-ТАСС.