RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Российский боксер Сергей Ковалев на встрече с болельщиками в Москве рассказал о срыве поединка с канадцев Адонисом Стивенсоном, который должен был состояться 27 сентября.
"Насколько я знаю, HBO собирается с ним судиться из-за того, что он сломал все наши планы. Нам были предоставлены даты проведения боя, однако Стивенсон внезапно сменил менеджера и перешел на "Showtime" (северноамериканский телеканал). Поэтому в ближайшем будущем этот бой нереально организовать.
Многие из боксеров понимают, что поединок со мной может быть последним в их карьере. Поэтому, тот же Стивенсон решил отложить этот бой напоследок", - приводит слова Ковалева ИТАР-ТАСС.
Напомним, 29 марта Ковалев защитил титул обладателя пояса Всемирной боксерской организации (WBO), выиграв в Атлантик-Сити (США) у американца Седрика Агнью нокаутом в 7-м раунде.
16:42 26.11.2025