RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов высказал свое мнение по поводу смены спорсменами региона и двойного зачета.
"По мне, смена региона – вполне нормальная ситуация. "Переманивают" – неправильное слово, "приглашают" – вот это вполне разумно. Если регион, который считается базовым, предлагает улучшенные условия, то спортсмен, как и всякий человек, должен иметь возможность выбирать.
Некоторые спортсмены у нас, как ласковые телята, пытаются у двух мамок сосать. Это не хорошо. Еще меня удивляет когда в качестве личных тренеров спортсмены пытаются использовать всю свою великую родню. Это профанация чистейшей воды. Есть первый тренер и личный тренер. Все! А у нас почему-то зачастую, когда нужно получать премиальные, выплывает еще много кто", – пцитирует Кравцова "Спорт-Экспресс".
17:55 29.12.2025
10:07 30.12.2025