RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов состоится в пятницу в Ньоне и начнется в 12:00 по центральноевропейскому времени.
В каждой десятке пять клубов получат статус сеяных, исходя из рейтинга на начало сезона. Им в соперники достанутся несеяные команды. Посев будет подтвержден в четверг.
Шары с названиями сеяных клубов будут помещены в одну чашу, несеяных - в другую. Ведущий будет вынимать по шару из каждой чаши, класть их в пустую чашу посередине и перемешивать. Команда, чье название затем достанут из этой чаши первым, проведет первый матч дома.
Первые матчи состоятся 19-20 августа, ответные - 26-27 августа.
Десять победителей раунда плей-офф присоединятся к 22 участникам группового этапа, получившим автоматические путевки. Жеребьевка этой стадии пройдет 28 августа в Монако.
В среду определились все возможные соперники санкт-петербургского "Зенита" по раунду плей-офф: "Атлетик" (Бильбао, Испания), "Лилль" (Франция), "Копенгаген" (Дания), "Стандард" (Бельгия) и "Бешикташ" (Турция).