RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Капитан московского "Спартака" защитник Дмитрий Комбаров заявил, что его команда не теряет надежд завоевать первое место в чемпионате России. Футболист поделился ожиданиями от матча 25-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов".
"Понимаем, что наш ближайший соперник - "Крылья Советов" - сейчас борется за выживание. Они будут предельно мотивированы в пятницу, впрочем, как и любая другая команда, выходящая играть против "Спартака". А нам отступать уже некуда, поэтому будем биться до конца.
Для команды самое главное сейчас - это сплотиться. Ситуация сложная, и только работой мы можем доказать, что находимся не на своем месте. На тренировках все футболисты трудятся с полной отдачей, стараются и будут выкладываться на поле на все сто. Ничего другого не остается.
Команда сейчас в очень непростом положении, поэтому все максимально сконцентрированы на работе". "Каждый знает, что он должен делать, и предельно настроен на предстоящий матч. "Спартак" должен сыграть в свой футбол, и тогда будет результат", - приводит слова Комбарова официальный сайт "Спартака".
14:28 10.12.2025
12:48 09.12.2025
21:48 02.12.2025
10:12 30.11.2025