RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
18-кратная чемпионка СССР по теннису, бывший руководитель дирекции спортивных каналов "НТВ-Плюс" Анна Дмитриева рассказала о своих взаимоотношениях с телекомментатором Василием Уткиным, назвав журналиста фальшивым человеком. Об этом со ссылкой "Прессбол" сообщает by.tribuna.com.
— Кто был вашим любимцем?
— Не сказать, что любимцем, но с Васей Уткиным много работала. Мне не нравится, что он занимается шантажом. И со мной это делал.
— Боролся за денежные знаки?
— Просто в какой-то момент подумал, что забыт — и решил о себе напомнить. Сейчас вроде как Черданцев в фаворе, но я им много не занималась.
— Почему Василий не побрился налысо, как обещал?
— Да ну, если он при его полноте был бы еще и лысым... А что обещал это сделать... Мало ли какую ерунду он говорит. Все его бесконечные высказывания — это ведь чушь собачья. Уткин очень фальшивый стал. Вася уже сам себя не знает. В нем очень много честолюбия, и оно не дает ему возможности насладиться работой.
— Женить Васю надо.
— Я хотела, но для этого ему надо похудеть.
— Так уже.
— Еще надо. А кандидатура есть, – рассказала Дмитриева.
В настоящее время и Дмитриева, и Уткин работают на "Матч ТВ".
11:30 16.12.2025
9:18 13.12.2025