Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Артем Дзюба: "Честно говоря, "Спартаку" повезло"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Автор дубля в матче 2-го тура премьер-лиги с &quot;Динамо&quot; (2:1), нападающий &quot;Спартака&quot; Артем Дзюба поделился впечатлениями от игры.</p>

17:3010.08.2014

Автор дубля в матче 2-го тура премьер-лиги с "Динамо" (2:1), нападающий "Спартака" Артем Дзюба поделился впечатлениями от игры.

"Я очень ждал этого матча. Дерби – это всегда большая ответственность, и такие игры входят в историю. Счастлив, что участвовал в этой битве и что мы победили в таком трудном матче, где все могло перевернуться в один момент. Рад за наших ребят, которым удалось выстоять и выдержать.

Мне кажется, игра была равной, и, честно говоря, нам повезло. Под конец "Динамо" поддавливало. То, что я забил оба мяча, – это стечение обстоятельств. Но я очень рад, что могу приносить пользу команде. Голы – это плоды общих усилий.

Я очень уважительно отношусь к Станиславу Саламовичу. Хотя, когда он был в "Спартаке", я был еще юн и не мог претендовать на попадание в состав", - приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 22 декабря

1913 г. — родилась Клавдия СМИРНОВА (стрельба стендовая)

1921 г. — родился Владимир РОДИМУШКИН (гребля академическая)

1935 г. — родился Анатолий САСС (гребля академическая)

1939 г. — родился Валентин АФОНИН (футбол)

1943 г. — родился Анатолий ЧУБУКОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх