RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Сегодня в Екатеринбурге в рамках третьего тура первенства России сыграют "Зенит" и местный "Урал".
Это третья домашняя игра для уральской команды. Ранее они уступили "Мордовии" 2:3, а затем сыграли вничью с "Краснодаром" 1:1.
Питерцы в двух матчах уже успели забить 12 голов: четыре тульскому "Арсеналу" и восемь - "Торпедо".
"В прошлом сезоне "Зенит" дважды обыгрывал "Урал", однако матчи получались упорными. Жду сложного выезда и сейчас. Надеюсь, что поединок получится результативным. Екатеринбуржцы не будут отсиживаться в обороне, при любой возможности будут атаковать. Поэтому интересно будет увидеть, сколько же в итоге будет забито мячей.
"Урал" — играющая команда, с характером. Я знаю это не понаслышке, сам играл в этом регионе. Уральцы бьются до последнего в каждом матче и так просто не отдают ни одну игру", сказал .бывший футболист "Зенита" и "Урала", тренер Академии сине-бело-голубых Андрей Плетнев, которого цитирует официальный сайт питерского клуба.
Арбитром встречи назначен нижегородец Михаил Вилков. Начало встречи - в 17.30 по московскому времени.