RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Генеральный директор LifeNews Ашот Габрелянов сообщил о нападении фанатов "Зенита" на съемочную бригаду телеканала. По его словам, болельщики из Санкт-Петербурга избили оператора, девушку корреспондента и сломали технику.
"Срочно: фанаты ФК "Зенит" избили журналистов телеканала LifeNews в Краснодаре. Футбольные фанаты ФК "Зенит" били оператора и девушку-корреспондента LifeNews по лицу, сломали технику.
Считаю, что президент ФК "Зенит" Дюков и господин Миллер несут прямую ответственность за фанатов клуба, которые избили наших журналистов. Фанаты ФК "Зенит" избили журналистов LifeNews прямо на стадионе в Краснодаре. Прошу максимально распространить эту информацию.
Готовим обращение к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву по факту избиения наших журналистов фанатами ФК "Зенит". Сначала фанаты ФК "Зенита" избили игрока, теперь разбили лица нашим журналистам. Либо президент клуба Дюков проснется, либо мы его разбудим", - пишет Габрелянов.
8:33 16.11.2025