Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анастасия Павлюченкова: "Если бы я не стала теннисисткой, выбрала бы сноуборд"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская теннисистка <a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Анастасия Павлюченкова" target="_blank">Анастасия Павлюченкова</a> рассказала о своих целях на будущее и о том, как она относится к Олимпиаде в Сочи.</p>

14:1916.02.2014

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова рассказала о своих целях на будущее и о том, как она относится к Олимпиаде в Сочи.

"Я не очень люблю заглядывать вперёд и ставить какие-то конкретные цели. Давайте посмотрим, как будет складываться сезон. Я перфекционист. И в любом случае нужно много работать, чтобы успешно выступать. Хочу улучшить свою игру во всех компонентах.

Это замечательно, что Олимпиада проходит в России. Наши спортсмены хорошо выступают в зимних видах. Мы показываем культуру России всему миру. Я была рада увидеть Шарапову и Веснину в Сочи с олимпийским огнём.

Если бы я не стала теннисисткой, выбрала бы сноуборд. Мой брат пару лет назад дал мне скатиться с довольно крутого спуска. Я упала и сильно ударилась спиной. Сноуборд и теннис плохо совмещаются", — цитирует Павлюченкову зарубежная пресса.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 декабря

1934 г. — родился Александр ШАХНАЗАРОВ (санный спорт)

1937 г. — родился Григорий КАСПАРОВ (стрельба из лука)

1938 г. — родился Евгений ГОМЕЛЬСКИЙ (баскетбол)

1938 г. — родился Константин ТЮКАВКИН (легкая атлетика)

1940 г. — родился Владимир РУБАШВИЛИ (борьба вольная)

читать далее
Наверх