RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Российскому футбольному союзу (РФС) не стоит торопиться с увольнением главного тренера молодежной сборной России Дмитрия Хомухи, несмотря не неудовлетворительный результат. Об этом заявил вице-президент РФС Никита Симонян.
В активе сборной России 3 очка после четырех сыгранных матчей. Ранее команда Дмитрия Хомухи проиграла командам Финляндии (0:2), Австрии (3:4) и победила команду Фарерских островов (2:0). В активе сборной Азербайджана шесть очков, но после семи игр. У сборных Германии (4 матча), Австрии (4) по 12 очков, у Финляндии (5) - 9 очков, у команды Фарерских островов (4) - 0.
Путевки в финальный турнир получают победители девяти отборочных групп, а четыре лучшие команды из числа занявших вторые места сыграют в стыковых матчах.
Квалификация чемпионата Европы среди молодежных команд продлится до ноября 2016 года, финальный турнир запланирован на лето 2017 года в Польше. Количество его участников увеличено до 12 сборных.