Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

27 российских болельщиков были задержаны в Мюнхене после матча "Бавария" – ЦСКА

58 - Внутреняя страница новости

<p>Генконсульство РФ в ФРГ внимательно следит за судьбой россиян.&nbsp;<span style="line-height: 1.6em;">18 человек были арестованы по подозрению в совершении уголовных правонарушений, из них 15 обвиняются в погроме в одном из пивных ресторанов города.</span></p>

14:2520.09.2013

27 российских болельщиков были задержаны в Мюнхене после того, как устроили беспорядки после матча "Бавария" – ЦСКА (3:0), прошедшего в рамках Лиги чемпионов 17 сентября. Генконсульство РФ в ФРГ внимательно следит за судьбой россиян.

18 человек были арестованы по подозрению в совершении уголовных правонарушений, из них 15 обвиняются в погроме в одном из пивных ресторанов города. Еще трое российских граждан были арестованы за ограбление болельщика "Баварии". После беспорядков в больницу с травмами средней тяжести были доставлены трое граждан ФРГ.

В ходе предварительного рассмотрения дела 10 болельщиков были отпущены, сообщил  3-й секретарь Генконсульства РФ в ФРГ Михаил Сметнев.

Россиянам были предоставлены услуги переводчика, адвокатов и разъяснены их права. Некоторые из заключенных смогли встретиться с представителями консульства. По их просьбе была установлена связь с родными и близкими.

Вероятнее всего, задержанным грозят тюремные сроки в пределах двух-трех месяцев. В отношении остальных, по уточненным данным, может быть внесен финансовый залог, сообщает "Голос России".

← Вернуться назад
Краснуха Кулаки | 17:22, суббота, 21 сентября 2013 г. |
Русские своих не бросают!
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх