Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рафал Майка посвятил свою победу на этапе "Тур де Франс" Альберто Контадору

58 - Внутреняя страница новости

<p>Велогонщик российской команды Tinkoff-Saxo <strong>Рафал Майка</strong> заявил, что посвятил победу на 14-м этапе многодневки &quot;Тур де Франс&quot; своему напарнику по команде <strong>Альберто Контадору</strong>, завершившему выступления из-за падения.</p>

5:4420.07.2014

Велогонщик российской команды Tinkoff-Saxo Рафал Майка заявил, что посвятил победу на 14-м этапе многодневки "Тур де Франс" своему напарнику по команде Альберто Контадору, завершившему выступления из-за падения.

"Эта победа для моих товарищей по команде и для Альберто, потому что я знаю, как тяжело это было для всех нас. Но сегодня мы показали, что не собираемся сдаваться, - сказал Майка, которого цитирует пресс-служба команды. - Я пришел, чтобы помочь Альберто, а теперь выиграл первый этап "Тур де Франс" в своей жизни. Это совершенно неожиданно".

Напомним, что в субботу поляк выиграл этап со стартом в Гренобле протяженностью 177 км., а Контадор сломал ногу при падении во время 10-й этапа гонки.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 декабря

1923 г. — родился Валентин АЛЕХИН (хоккей)

1934 г. — родилась Лариса ЛАТЫНИНА (ДИРИЙ) (гимнастика спортивная)

1936 г. — родилась Эви УУСМЕЕС-МАУРЕР (плавание)

1938 г. — родился Валентина ПРУДСКОВА (фехтование)

1956 г. — родился Владимир ГУБА

читать далее
Наверх