Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Сибирь" может остаться без финансирования

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мэрия Новосибирска может отказаться от финансирования местного футбольного клуба &quot;Сибирь&quot;, выступающего в Футбольной национальной лиге, из-за запланированного сокращения доходов городского бюджета на 2015 год.</p>

15:0124.10.2014

Мэрия Новосибирска может отказаться от финансирования местного футбольного клуба "Сибирь", выступающего в Футбольной национальной лиге, из-за запланированного сокращения доходов городского бюджета на 2015 год.

На содержание "Сибири" из бюджета уходит серьезная сумма, и при сохранении финансирования в 2015 году властям придется отказаться от многих других статей расходов по направлениям "культура, спорт и молодежная политика", сообщила глава городского департамента культуры, спорта и молодежной политики Анна Терешкова в ходе онлайн-конференции на сайте ngs.ru.

"С департамента снимают 160 миллионов в год. Это по большому счету и получается содержание футбольной команды", - сказала Терешкова, согласившись с тем, что в настоящее время судьба футбольного клуба "Сибирь" находится под вопросом.

"Урезаются очень большие суммы... У нас, образно говоря, сейчас стоит вопрос, содержать футбольную команду, которая миллионы забирает, или отказать в ремонте и содержании библиотек", - добавила Терешкова.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 21 декабря

1925 г. — родилась Татьяна ПЕТРУХИНА (ВЕРЕИНА, КАРАКАШЬЯНЦ) (прыжки в воду)

1930 г. — родился Виктор ИВАНОВ (гребля академическая)

1938 г. — родился Анатолий ЛЕПЕШКИН (конькобежный спорт)

1957 г. — родился Александр СВЯТОВ (прыжки на лыжах с трамплина, лыжное двоеборье)

читать далее
Наверх