RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова объявила, что отныне будет помогать людям, страдающим раком молочной железы. Экс-первая ракетка мира стала лицом американского совета модельеров, который еще в конце 20 века организовала одна из центральных фигур фэшен-индустрии Нью-Йорка Элинор Ламберт.
Организация объединяет свыше 400 домов мод и дизайнеров, которые совместно в течение года устраивают благотворительные акции, а собранные деньги перечисляют на борьбу с опасным недугом. Долгое время кампания, которую развернули завсегдатаи глянцевых передовиц, не могла найти лицо организации, которым и стала Шарапова.
Россиянка уже успела блеснуть на одном из благотворительных мероприятий фонда при поддержки концерна Porsche. Этим вечером 27-летняя девушка вышла на сцену с речью, облачившись в платье одного из членов фонда — Марка Джейкобса. К слову, благотворительный вечер автомобильной марки был признан одним из самых успешных и собрал 54 миллиона долларов, которые моментально перевели на помощь страдающим страшным недугом.