RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Официально подтверждено, что бой между российским боксером супертяжелого веса Денисом Бойцовым и британцем Дереком Чисорой пройдет 21 сентября в Лондоне.
Бойцы сразятся за титул чемпиона Европы, оставленный вакантным болгарином Кубратом Пулевым.
"Это будет хорошее шоу. Дерек хочет стать чемпионом Европы, и есть надежда, что это укрепит его позиции. Мы видели поединок между Кубратом Пулевым и Тони Томпсоном на прошлых выходных — у нас не было бы никакого беспокойства, если бы пришлось драться с кем-то из них", — сказал промоутер Чисоры Фрэнк Уоррен.
27-летний Бойцов еще не имеет поражений на профессиональном ринге. В этом году россиянин уладил проблемы, связанные с банкротством промоутерской компанией Universum, контракт с которой он имел, и подписал контракт с Sauerland Events. 29-летний Чисора, наиболее известный по боям с Виталием Кличко и Дэвидом Хэем, два месяца назад досрочно победил американца Малика Скотта, сообщает "Советский спорт".