По итогам выступлений на "Ижевской винтовке" трое биатлонистов отобрались в сборную России
58 - Внутреняя страница новости
<p>Биатлонисты Алексей Волков, Александр Печенкин и Антон Бабиков набрали максимальное количество очков в рамках отбора на<wbr> "Ижевской винтовке" и выступят на январских этапах Кубка мира.</p>
5:2029.12.2014
Биатлонисты Алексей Волков, Александр Печенкин и Антон Бабиков набрали максимальное количество очков в рамках отбора на "Ижевской винтовке" и выступят на январских этапах Кубка мира.
Волков выступит на этапе Кубка мира в Оберхофе, а Печенкин и Бабиков сначала примут участие в Кубке России в Ижевске, а затем присоединятся к команде в Рупольдинге или Антхольце.
"Все три спортсмена —
Волков,
Печенкин,
Бабиков — выступят на январских этапах Кубка мира, — приводит
пресс-служба Союза биатлонистов России слова вице-президента по спорту
Владимира Барнашова. —
Алексей Волков присоединится к основе на сборе перед этапом Кубка мира в Оберхофе, а
Печенкин и
Бабиков выступят в Рупольдинге и/или Антхольце. Тренеры посмотрят на состояние спортсменов и примут решений. Но абсолютно точно все трое выступят на этапах Кубка мира в январе".
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад